Качая железО
Зарегистрироваться
- запомнить
Забыли пароль?

  Форум
  Новичку
  Нужно знать
  Питание
  Упражнения
  Для женщин
  Вейдер
  Системы
  Книги
  Журналы
  СпортЗалы
  ЧаВо
  Химия
  Фотографии
  Юмор




Главная форума Архив старого форума  
Поиск:
завершить поиск по нику
- в сообщениях По нику:
- в темах В форуме:

Количетво найденных сообщений: 3

проблемы с сосудами

spilberg
  21.05.2009 в 15:31, spilberg для artemko


Возраст: 43
Сообщений: 3
Украина, киев
спасибо всем кто отозвался. постраюсь дать какойто ответ.
касательно количества тренеровок. когда ещё только начинал в универе, то пытался заниматся через день. но крепатура к вечеру следующего дня бесила до не возможности. тогда и решил заниматся каждый день с понедельнка по пятницу, оставляя выходняе на "санитарный день".
сейчас больше склонен что организму действительно просто не хватает какого-то элемента и очень возможно что это соль. ведь с пото отделением выделяется большое количество соли. а если её и так не достаток, ты выходят все остатки. тут конечно стоит проконсультироватся со специалистом (врачём) но общее состояние отличное и по этому не вызывает тревоги
 Форум: новичкам

проблемы с сосудами

spilberg
  30.04.2009 в 09:44, spilberg для Saint


Возраст: 43
Сообщений: 3
Украина, киев
на счёт тренировок, вы правы.занимаюсь 5 дней в неделю, иногда больше.  насчёт потоотеделения - если честно то вот чтоб аж бежало по спине такого нет. занимаюсь просто для поддержки формы (без амбицый).
на счёт соли - очень интересная гипотеза, дело в том что потребляю сей продукт в весьма ограниченом объёме. как-то в юнешестве перешёл на здоровую пищу и как бы практически исключил соль из рациона. теперь возможно пересмотрю свои взгляды на "белую смерть" хорошо бы по этому вопросу проконсультироватся с врачом:-) не ужели среди здешних обитателей нет ни одного врача
 Форум: новичкам

проблемы с сосудами

spilberg
  29.04.2009 в 17:23, spilberg  (просмотров: 13687)


Возраст: 43
Сообщений: 3
Украина, киев
всех преветсвую. вроде почитал форум но похожего не нашёл. занимаюсь два года с перерывом в 3 месяца. практически с начало тренировок после сна просыпаюсь с затёкшими руками. пречём от самого плеча. думал что со временем сосуды привыкнут и всё уладится. но картинка не улучшилась. контрастный душ не помогает. может кто знает как можно укреплять стенки сосудов, или может это дело в сердце (но давление у меня вроде в норме, пониженым никогда не страдал). есть у кого какие идеи?
 Форум: новичкам


Количетво найденных сообщений: 3
gonki
strelyalki
tanki
zombi